Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 21 апр 2012

Зинэтула Билялетдинов: "Есть вопросы к нападающим, так скажем, известным"

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после победы над Латвией (2:1) в матче Еврочелленджа оценил игру форвардов, а также рассказал о некоторых изменениях, которые произойдут в команде, передает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

433

Финнинспекция

С завтрашнего дня у Раймо Сумманена есть три попытки, чтобы стать первым после Владимира Вуйтека иностранным тренером, выигравшим чемпионат России.

484

Ребрэйдинг

Брэйден Холтби останавливает «Бостон», «Питтсбург» и «Филадельфия» снова выдают голевое безумие, а Мартин Бродер устанавливает рекорд лиги. На Sports.ru – все, что нужно знать о двух игровых днях Кубка Стэнли.

493

• 20 апр 2012

Федоров - генеральный менеджер ЦСКА?

Как стало известно "СЭ" из надежных источников, в ближайшее время новым генеральным менеджером ЦСКА может быть назначен прославленный российский хоккеист, неоднократный чемпион страны и мира, обладатель Кубка Стэнли 42-летний Сергей Федоров

551

Четыре матча – четыре гола

«Динамо» Москва – «Авангард» 1:2 ОТ

471

До встречи в Омске. Быть ли снова в Москве?

"Авангард" выиграл у "Динамо" четвертый, и второй подряд московский, матч финала Кубка Гагарина. В субботу Омск может стать чемпионом. А "Динамо" остается только биться – надеясь, для начала, вернуть серию в Москву.

486

Не будите спящего пингвина

Погибать — так с музыкой, решили хоккеисты «Питтсбурга», выходя на четвертый матч пенсильванского дерби, имея за душой три поражения от «Филадельфии».

432

"Дьяволы" в огне

"Нью-Джерси", пусть и не сразу, сумел воспользоваться своими шансами в матче с "Флоридой", отгрузив в итоге в ворота Скотта Клемменсена четыре безответные шайбы.

579

Вместо битвы – суррогат

Сборная России уступила канадцам в четвертьфинале юниорского чемпионата мира, а матчу двух принципиальных соперников не хватило накала и атмосферы.

584

Убедительно и серьёзно

"Омские Ястребы" завоевали Кубок победителей регулярного первенства и теперь начали борьбу за главный трофей — Кубок Харламова, которым в прошлом году завладел их соперник — "Красная Армия".