Валера

В четверг, 19 апреля, не стало капитана сборной СССР Валерия Васильева.

653

Пережжённый финал

Александр Пережогин продолжает ковать триумфы "Авангарда". В четырёх матчах столь малорезультативного финала у него четыре шайбы, три из которых — победные.

588

Размочили

"Ванкувер" с возвращением в строй Даниэля Седина обыграл на выезде "Лос-Анджелес", сократив отставание в серии. Голкипер Кори Шнайдер стал первой звездой матча и второй всего игрового дня.

546

"Старая клюшка"

"Вестник пчеловода", суровый Знарок, тренерский дефицит и удивительный магнитогорский креатив – в новом выпуске "Зазубрин недели".

717

Ответ сопливого Сидни

В четвёртом матче серии "Питтсбург" уничтожил "Филадельфию", забросив в ворота "лётчиков" 10 шайб, и смог продлить своё пребывание в Кубке Стэнли.

886

"Ястребы" держат слово

В четверг "Авангард" в Лужниках в овертайме выиграл поединок № 4 у "Динамо" со счетом 2:1. Омичам для победы в Кубке Гагарина осталось взять верх всего в одном матче.

481

Москва попрощалась с сезоном?

"Авангард" в четвертом матче финала Кубка Гагарина переиграл московское "Динамо" - 2:1 ОТ, 3-1.

447

Канада нам не по зубам…

«Шок и трепет». Такое пугающее кодовое название американцы дали военной операции против режима Саддама Хусейна в Ираке.

440

"Этот матч – великое мужество!"

После игры главный тренер «Динамо» Олег Знарок пообещал, что москвичи дадут в Омске настоящий бой. Его оппонент Раймо Сумманен заявил, что между финалистами почти нет различий.