Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 20 фев 2012

Сергей Борисов: "Ржига меня в перерыве задергал – то майку замерить, то щитки"

Вратарь «Спартака» Сергей Борисов после победы над СКА (2:4) отказался обсуждать игру соперника и прокомментировал поведение главного тренера питерцев Милоша Ржиги.

574

Янне Карлссон: "Матч с "Витязем"? То, что не убивает нас, делает нас сильнее"

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон рассказал о победе над рижским «Динамо» (4:2)

450

Пушкин и "царь-пушка"

Выходные в КХЛ прошли очень спокойно: драки «Витязя» уже не вызывают таких бурных обсуждений, а новых событий для рубрики «происшествия» не случилось. Однако посмотреть в уикэнд было на что.

573

"Дацюк вряд ли станет самым ценным игроком сезона"

Почему Павлу Дацюку будет сложно выиграть «Харт Трофи», и нужен ли «Рейнджерс» Рик Нэш? Кого может выручить за своего снайпера «Коламбус», и что происходит с «Вашингтоном»?

505

• 19 фев 2012

Страсти по Чехову

В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Витязь» и «Атлант», проведенном 17 февраля, состоялось несколько конфликтов между игроками.

523

Почувствуйте разницу

Проиграв в среду рижскому «Динамо», «Спартак» свою сессию в четвертом сезоне КХЛ благополучно завалил.

727

Слово о полку Андрееве…

Каждый раз, читая оправдательные или объяснительные высказывания Алексея Жамнова и Андрея Назарова, складывается ощущение, что они вроде бы ни причём и ситуацией не управляют.

576

Овечкина бьют

Тучки над головой Александра Овечкина начались собираться давно. Слишком велико разочарование в «Вашингтоне» от его игры — в двух последних сезонах.

486

Презумпция тренерской невиновности

Болельщики, журналисты и даже эксперты порой критикуют тренеров необоснованно или слишком рано. Попробуем возразить – в превью матчей в Уфе, Москве и Казани.

566

Видит око, да зуб неймёт

"Кузня" и "Авангард" вплотную подошли к своим целям, но в очной схватке кто-то из них будет вынужден отдалиться. Об этой игре и матчах в Хабаровске и Новосибирске – в первой части превью игрового дня.