Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 мар 2012

Знарок недоволен судейством в овертайме игры ХК "Динамо" c "Торпедо"

Арбитр матча между "Динамо" и "Торпедо" в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) был непоследователен в ходе овертайме, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

470

Им есть что терять!

"Атлант" в овертайме вырвал победу у СКА (2:1), размочив счёт в серии. Хотя засчитай арбитры встречи гол Прухи, и всё в этом противостоянии могло бы быть уже предрешено.

541

Нижегородское терпение

"Торпедо" выстояло под градом шквальных атак "Динамо", трижды сравнивало счёт, а в овертайме нанесло решительный удар и повело в серии 2-1.

572

"Серёжа, я тебя не отпущу!"

Корреспондент "Чемпионат.com" стал свидетелем хоккейного праздника, в котором хоккеисты "Спартака" сыграли с командой своих болельщиков. Довольны увиденным остались все.

570

Кросби лучше, чем Овечкин?

Очередная неудача "Вашингтона", обструкция Овечкина фанатами в Виннипеге и новая травма Маркова – в обзоре игрового дня НХЛ.

534

Торпедовские догонялки

В третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина московское "Динамо" на своем льду проиграло "Торпедо" - 3:4 ОТ. Счет в серии 2-1 в пользу нижегородцев.

424

И какой "Атлант" ездил в Питер?

"Атлант" в овертайме напряженного третьего матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина вырвал победу у СКА - 2:1, сократив отставание в серии - 1-2.

493

"Это плей-офф. Это война"

Мнением о третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина "Атлант" - СКА (2:1 ОТ, 1-2) поделились главные тренеры команд Янне Карлссон и Милош Ржига, а также игроки армейцев Денис Гребешков и Максим Афиногенов.

444

"Кадыров, убью!"

Разъяренные нелогичным поражением динамовцы обвинили в нем главного арбитра матча

465

Алексей Угаров: Это не наши проблемы, что у "Динамо" не идет большинство

Нападающий «Торпедо» Алексей Угаров прокомментировал победу над московским «Динамо» (4:3 ОТ) в третьем матче четвертьфинальной серии западной конференции в интервью корреспондента «Советского спорта» Ольги БРАТУХИНОЙ.