Решение Радулова уехать играть в НХЛ осуждать нельзя, считает Фетисов

Желание нападающего уфимского "Салавата Юлаева" и сборной России Александра Радулова уехать играть в НХЛ нельзя осуждать, при этом в России стоит обратить внимание на контрактную систему КХЛ, сказал агентству "Р-Спорт" сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов.

564

И свежая кровь не спасла

С обновлённой на четверть дружиной Крикунов снова проиграл дуэль Белоусову. По части волевых побед "Трактору" нет равных в лиге.

550

На штурм!

Именно под таким девизом "Авангард" начал второй матч серии против "Магнитки". Оглушил соперника четырьмя точными попаданиями и обеспечил победу уже в первом периоде.

751

Он вернулся!

В Нью-Йорке состоялось долгожданное возвращение Кросби, Брызгалов установил клубный рекорд, а Ковальчук стал буллитмейстером всей лиги — таким был очередной игровой день в НХЛ.

622

Евгений Кузнецов: "Судьями доволен, болельщиками - нет"

В пятницу "Трактор" выиграл второй матч серии у "Ак Барса" - 2:1 благодаря красивейшему голу своей восходящей звезды.

492

Омский рекорд: 4 гола за 10.21

Во втором матче четвертьфинальной серии с "Магниткой" "Авангард" добился победы, четырежды поразив ворота соперника уже к 11-й минуте первого периода.

447

НХЛ ждет новый локаут?

Летом начнутся переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков о подписании нового коллективного соглашения, и перед хоккейным миром встанет перспектива нового локаута. О серьезности ситуации говорит отмена лигой традиционных матчей в Европе.

485

Молодец, Миша!

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, недавно потерявший пост в сборной России, в своей постоянной рубрике прокомментировал главные события хоккейной недели.

489

Евгений Кузнецов: Не понимаю, почему болельщики в Челябинске вообще не болеют

Нападающий «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов после второго матча полуфинала Восточной конференции против «Ак Барса» (2:1) раскритиковал болельщиков челябинского клуба.

476

Истребитель Кузя.

19‑летний уральский самородок Евгений Кузнецов принес «Трактору» вторую победу над грозными «барсами»