"Барыс" выиграл первый матч плей-офф за четыре года

"Барыс" одержал первую в своей истории победу в плей-офф.

444

Вышел Немец из тумана.

Победу «Северстали» в третьем матче серии с «Атлантом» принес курьезный гол чеха Ондржея Немеца

486

Хоккей – для зрителей. А для кого футбол?

Пишу эту заметку, еще не зная, как закончится второй матч между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым», но знаю точно, что при любом результате зрители – и казанские, и уфимские – покинут «Татнефть Арену» спокойно.

424

Награда за отвагу.

Победу «Ак Барсу» над «Салаватом Юлаевым» принес одиночный рейд Нико Капанена в овертайме

396

Ципулис удален до конца матча за удар в голову

Форвард рижского «Динамо» Мартиньш Ципулис во втором периоде матча с «Торпедо» получил штраф 5+20 за удар в голову, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

436

Марек Сикора: "Ошибся ли я с Мезиным? Я никогда не ошибаюсь"

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от ОХК «Динамо» (2:4) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина

428

Периодическая система

Трех периодов для матчей плей-офф становится мало – почти все пары Западной конференции в субботу брали на раздумья дополнительные минуты.

523

"Ак Барс" Крикунова голыми руками не взять"

Кто является козырем «Ак Барса» в серии с «Салаватом Юлаевым», и кого напоминает московское «Динамо»? Почему уволили Дмитрия Квартальнова, и нужен ли уфимцам Сергей Зиновьев?

489

• 3 мар 2012

Овертайм не затянулся

Со стартовым вбрасыванием хозяева устремились в атаку, нагнетая давление у ворот Эрика Эрсберга.

439

Прорыв "Югры"

Сергей Шепелев, как и обещал, видоизменил тройки нападения. В составе не оказалось Павла Воробьева, а в четвертом звене появился Максим Беляев. На 13-й минуте на пятачке повздорили Дмитрий Рябыкин и Антон Крысанов.