Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 1 мар 2012

Динамовские вечера

Динамовские команды в первом же матче подтвердили прогнозы о том, что их серия станет самой напряжённой на Западе. Игра затянулась до овертайма, который остановил Илья Горохов.

513

Жердев ранил "Северсталь"

"Атлант" благодаря голу Жердева за 38 секунд до конца основного времени вырвал победу у "Северстали", поведя в серии 1-0.

484

Просто разные весовые категории

В паре СКА — ЦСКА поистине сошлись борцы разных весовых категорий. Перед началом первого поединка даже не находилось аргументов в пользу команды из Москвы.

683

Безбашенный хоккей

В совершенно непохожем на плей-офф матче "Торпедо" разгромило рижское "Динамо", а капитан нижегородцев Михаил Варнаков сыграл так, как в былые годы играл его отец.

500

Ови-тайм

"Камбэк" "Вашингтона" и гол Овечкина в овертайме, голевой пас Войнова и всплеск активности "Детройта", прыжок Гарона и нерасторопность Кондры – в обзоре игрового дня НХЛ.

664

Виктор Козлов: "Радулов зол!"

37-летний капитан действующего чемпионата КХЛ "Салавата Юлаева" - клуба, который стал главным разочарованием регулярки и сегодня в "паре смерти" начнет борьбу с "Ак Барсом", - специально для "СЭ" оценил ситуацию.

525

Без шансов для ЦСКА

Первый матч серии СКА - ЦСКА (4:1) прошел с подавляющим преимуществом хозяев.

487

Нормально, Василий? Отлично, Константин!

Вчерашний матч в Мытищах стал бенефисом вратарей - "атланта" Константина Барулина и "сталевара" Василия Кошечкина.