Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 10 янв 2012

Туоккола: каждый должен встретить своего Коваля

Финский голкипер "Торпедо" Пекка Туоккола рассказал о конкуренции в составе и оценил свой переезд в КХЛ.

466

Два триллера, мелодрама и фантастика

Волевая победа "Атланта", разгромные поражения "Витязя" и "Северстали", а также успех рижан в битве с московскими одноклубниками – во второй части обзора прошедшего игрового дня КХЛ.

481

Вот, что значит соотечественник!

Первый успех "Авангарда" в Омске после возвращения Сумманена, тяжелейшая победа "Магнитки" над "Трактором", а также разгром "Автомобилиста" — в первой части итогов минувшего игрового дня.

574

Назаров: какие провокации вы имеете в виду?

По окончании встречи СКА — "Витязь" главные тренеры команд дали послематчевые комментарии.

499

Возвращение "сенаторов”

"Оттава” совершила впечатляющий "камбэк" в третьем периоде, Дацюк в овертайме принёс победу "Детройту”, а "Анахайм” благодаря хет-трику Перри избежал падения на последнее место в лиге — в обзоре дня НХЛ.

495

События: топ-10 недели

Итоги молодёжного чемпионата мира, будущее Червенки, переход Стеглика в "Атлант", а также возвращение Госсы в Ригу – в обзоре главных новостей прошедшей недели.

756

Зинэтула Билялетдинов: "Неприкасаемых у меня нет"

В эти дни главный тренер сборной России находится за океаном. В субботу вместе со своими коллегами по штабу - старшим тренером Валерием Беловым и скаутом по Северной Америке Игорем Кравчуком - он посетил матч "Торонто" - "Детройт".

435

Валерий Брагин: "Это был не чемпионат, а война"

В понедельник в гостях у "СЭ" побывал главный тренер молодежной сборной России, завоевавшей серебро на завершившемся на днях в Канаде чемпионате мира

522

Ответят ли в ЦСКА за 0:8 в Хабаровсе?

В воскресенье ЦСКА был разгромлен в Хабаровске "Амуром"- 8:0, потерпев десятое поражение в 11 последних матчах