Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 20 мар 2012

Питер в шаге от полуфинала

Субботнее поражение СКА в овертайме третьего матча серии против «Атланта» волей-неволей заставило вспомнить прошлогоднюю битву этих соперников на аналогичной стадии Кубка Гагарина.

417

"Торпедо" могло решить судьбу игры с "Динамо" в 1-м периоде - Варламов

Хоккеисты "Торпедо" должны были решать исход четвертого матча серии с московским "Динамо" в первом периоде, заявил агентству "Р-Спорт" капитан нижегородской команды Евгений Варламов.

498

СКА и судьи

В четвёртом матче серии СКА — "Атлант" в эпицентре внимания были только хоккеисты с берегов Невы и судьи. Первые забивали, били и ругались, а вторые их нещадно удаляли.

643

Рождённая в муках

В потрясающей по накалу игре динамовцы всю вторую половину матча разбазаривали моменты, но всё же вымучили победную шайбу.

497

Российский хоккей с азиатским колоритом

С 27 мая по 2 июня в южнокорейском Сеуле состоится азиатский Кубок Вызова, турнир под эгидой ИИХФ.

504

Александр Радулов: "Лечу в Нэшвилл, но не забываю о сборной"

Скорее всего, сегодня лучший бомбардир регулярного чемпионата КХЛ Александр Радулов вылетит из Москвы в Нэшвилл. 25-летний форвард "Салавата Юлаева" может сыграть за "Хищников" уже в ночь на пятницу, когда они проведут гостевой матч в Питтсбурге.

556

И как играть с командой, у которой два сборника не проходят в состав?

Утро в подмосковном городе началось с двух хороших новостей. Во-первых, наконец-то восстановился после перелома ребра защитник Белов.

462

Знарок поработал над ошибками

Лучший бомбардир нижегородцев в нынешнем плей-офф Михаил Варнаков, одетый в спортивный костюм, занимал место на трибуне в тот момент, когда его партнеры бодрым шагом шли рассаживаться на скамейке.

483

Чудо-голов Малкина и Овечкина для побед не хватило

В воскресных матчах НХЛ Илья Брызгалов прервал победную серию "Питтсбурга", а "Вашингтон" потерпел второе поражение подряд.

550

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин: Так играть нельзя!

«Вашингтон» уступил «Чикаго» и рискует не попасть в плей-офф. Если «столичные» выпадут из зоны плей-офф, то уже 10–15 апреля три бойца – Овечкин, Семин, Орлов – могут появиться в расположении сборной России.