Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 11 ноя 2011

Ежов: драками с болельщиками меня не удивишь

Голкипер СКА и второй сборной России Илья Ежов поделился своими эмоциями от вызова в команду, а также вспомнил, как в Канаде оказался на месте Назарова.

482

Сюрпризы от "Витязя"

Директор магазина атрибутики "Витязя" Ольга Баринова поделилась впечатлениями от первого месяца работы и рассказала, каких сюрпризов ждать покупателям.

492

ОВЕЧКИН И КЛОУНЫ

После четвертого поражения в последних шести матчах обстановка в лагере "Вашингтона" обострилась. Подробности - в репортаже корреспондента "СЭ" с места событий.

388

Николай КУЛЕМИН: "ПЕРВЫЙ СЕЗОН В НХЛ НАЧИНАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ"

Один из самых перспективных хоккеистов России, второй бомбардир "Торонто"-2010/11 Николай Кулемин нынешний сезон, увы, начал слабо, с шестью баллами занимая в клубе лишь седьмое место.

390

Что теперь приснится Билялетдинову?

Антураж Кубка "Карьяла" в Хельсинки строится исключительно вокруг персон, так или иначе связанных с российским хоккеем.

424

Зинэтула Билялетдинов: "Я и сам дебютант..."

Итоги первого матча сборной России после летнего назначения Зинэтулы Билялетдинова - против хозяйки Кубка "Карьяла" - подвели сам главный тренер, а также хоккеисты его команды Илья Никулин, Константин Корнеев и Евгений Кузнецов.

416

Зинэтула Билялетдинов: Команда выполнила задание

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над Финляндией (2:1 Б).

410

Защитник "Оттавы" Сергей Гончар: У нас – перестройка!

Корреспондент «Советского спорта» встретился с одним из самых именитых ветеранов НХЛ Сергеем Гончаром, который сейчас идет на четвертом месте среди лучших бомбардиров «Оттавы» (9 очков в 15 матчах).

432

Удаления и труд

Сборная России Зинэтулы Билялетдинова официально началась с символичной победы над действующим чемпионом мира.