Новая арена и богатый известный спонсор – так, по словам Вячеслава Фетисова, разрешилась ситуация с будущим финансированием хоккейного ЦСКА.

PROспорт увидел, что осталось в Омске после Ягра и кто пришел на смену Сумманену, чтобы раскачать «Авангард».

Семь шайб за период

Обзор матчей 23 октября

447

Обидчики "Атланта"

Отыграться с 0:3 и победить в основное время — высший пилотаж. Сравнять при этом счет в течение двух минут — признак гениальности. Не далее как в пятницу подобный трюк удался «Ак Барсу», заставившему краснеть от стыда «Атлант».

414

КХЛ: итоги шестой недели

Позади уже шесть недель чемпионата. "Амур" уходит в отрыв от всех команд - сенсация постепенно превращается в устоявшийся факт. А вот "Витязь" и "Автомобилист" (по разным причинам) постепенно расстаются с мечтой о плей-офф.

492

Фетисов: дворец у ЦСКА будет

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил, что у клуба появится новый владелец, а также рассказал, что новая арена армейцев будет располагаться в центре столицы.

491

Разлив "Амура" продолжается

В уральском дерби победу одержал Канарейкин, "Барыс” вновь не избежал разгрома, ЦСКА добился самой крупной победы в сезоне, это и многое другое – в обзоре очередного игрового дня КХЛ.

1027

Клепиш разбудил рижан

Забросив пять шайб в третьем периоде, рижское "Динамо" одержало волевую победу над своими московскими одноклубниками.

528

"Мимо белоусовского дома я без шуток не хожу"

Уральское дерби на этот раз обошлось без взаимных унижений, а победу "Магнитке” принесли напористый Хлыстов, восставший из пепла Мозякин, а также молодой Косов.

753

Поверженный "Лев"

После обидного поражения от "Динамо" ЦСКА вышел на матч с "Левом" с особым настроем. Это сказалось и на результате – первая крупная победа армейцев.