Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 24 окт 2011

Клепиш разбудил рижан

Забросив пять шайб в третьем периоде, рижское "Динамо" одержало волевую победу над своими московскими одноклубниками.

528

"Мимо белоусовского дома я без шуток не хожу"

Уральское дерби на этот раз обошлось без взаимных унижений, а победу "Магнитке” принесли напористый Хлыстов, восставший из пепла Мозякин, а также молодой Косов.

755

Поверженный "Лев"

После обидного поражения от "Динамо" ЦСКА вышел на матч с "Левом" с особым настроем. Это сказалось и на результате – первая крупная победа армейцев.

599

Да, были "Крылья" в наше время…

Игоря Дмитриева давно нет с нами. Но его талант тренера и жертвенность во имя родного клуба не позволяют забыть о прошлом и не дают смириться с настоящим легендарного клуба.

753

Князев: везёт тем, кто везёт!

Нападающий "Ак Барса" Кирилл Князев прокомментировал удивительный матч, в котором его команда забила "Атланту" шесть шайб за 20 минут.

468

Илья Ковальчук: "Зашел в интернет - и поразился хит-параду голов КХЛ"

Российский легионер "Нью-Джерси" Илья Ковальчук - безусловный лидер среди всех форвардов НХЛ по игровому времени.

432

У Знарка опять проблемы с Ригой

Рижан по состоянию на сегодняшний день нельзя отнести к соперникам высокого статуса. Но именно они выбили весной своих московских одноклубников в первом раунде Кубка Гагарина.

401

Канарейкин выправляет игру "Магнитки"

Центральным матчем выходных стало уральское дерби "Трактор" - "Магнитка". Это была уже третья встреча соперников по дивизиону Харламова, и первые две завершились зеркально: в Магнитогорске выиграл "Металлург" - 5:1, а в Челябинске с таким же счетом "Трактор"