Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 7 ноя 2011

Федор Канарейкин: "Во время перерыва будем работать над "физикой" и обороной"

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин прокомментировал поражение от СКА (2:3), а также рассказал, какие компоненты игры его команды нуждаются в усилении. «Поздравляю

466

СКА упрочил лидерство

Обзор матчей 6 ноября

454

Обмен по-татарски

В национальной хоккейной лиге обмены игроков — явление столь же распространенное, как утренний кофе на завтрак или хорошая погода в канун летних каникул.

470

Назаров не прав, а чем вы лучше?

Воскресным вечером на каждом шагу обсуждались очередные истории о похождениях "витязей". Но только ли они виноваты в том, что мордобой на льду "Арены-Минск" перешел в нечто большее?

588

Грязный Наз вернулся!

В Питере СКА одержал победу в битве тяжеловесов, но этот и другие матчи игрового дня отодвинуло на второй план эпическое противостояние Андрея Назарова и болельщиков минского "Динамо”.

707

Карлссон заслужил, чтобы остаться

"Атлант" одержал вторую подряд победу под руководством нового тренера Янне Карлссона.

498

Бенгт-Оке Густафссон: "Кник о России писать не буду"

Уволенный на прошлой неделе из "Атланта" шведский тренер Бенгт-Оке Густафссон в интервью "СЭ" рассказал о своих впечатлениях, оставшихся от работы в России.

419

У Ковальчука - секретная травма

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук в ночь на пятницу не смог доиграть матч против "Филадельфии" и пропустил последнюю встречу своей команды против "Виннипега".

515

Андрей Назаров: "Остаться в стороне было бы не по-мужски"

Вчера на последней минуте матча в Минске между "Динамо" и "Витязем" (3:2) произошло ЧП с главным тренером гостей Андреем Назаровым, из-за чего он не смог прийти на пресс-конференцию.

418

Без Михалева "Салават" хватило на один матч

Как и предполагал уволенный в минувший четверг из "Салавата Юлаева" Сергей Михалев в интервью "СЭ", смена тренера встряхнула команду. Но только на один матч.