Агент Шуми Бабаев: "Лучше налог на роскошь, чем потолок зарплат"

В среду был принят новый регламент Континентальной хоккейной лиги, который будет действовать до 2014 года. Своими мыслями по данному поводу поделился известный хоккейный агент Шуми Бабаев, с которым мы разобрали основные

578

"Локомотив" борется с мифами

Ярославский «Локомотив» продолжает развенчивать миф о том, что отыграться в России в серии с 0–3 невозможно. В решающий момент ярославский клуб подтащил самый опытный форвард команды Иван Ткаченко. Нападающи

511

Ужас на "Крыльях" ночи

Чего стоит «Детройт» без Павла Дацюка, стало ясно после того, как уральский самородок в очередной раз взял больничный. Шестую игру пропускает уроженец Свердловска из-за травмы «нижней части тела», и за

536

Угля в топку, кочегар!

"Локомотив" в поединке с "Атлантом" показал феноменальную волю к победе, сумев спасти матч за пять секунд до окончания основного времени и выиграть в овертайме. ПУТЬ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ Спортсмены из Ярославля в отчётный игровой день решили показать, что у древнего города есть ещё порох в пороховни

641

С "клинками" на ньюйоркцев

Важный успех "Баффало", "сухарь" Энрота, феерический разгром "Детройта", очередные результативные действия Ковальчука и Туомо Рууту, бьющий стёкла телом соперника, – в обзоре НХЛ. МАТЧ ДНЯ В американском городе Баффало одноимённый клуб принимал "рейнджеров" из Нью-Йорка. Встреча была кр

539

Кто сказал, что 0-3 в серии не отыгрывается?!

Вчера "Локомотив" в удивительном по драматизму матче вырвал в овертайме победу у "Атланта" - 3:2, отыгравшись в основное время. Вчера. Ярославль. "Локомотив" - "Атлант" - 3:2 ОТ. Андрей КИРЮХИН (№83) атакует ворота Константина БАРУЛИНА. Фото Юрия КУЗЬМИНА, КХЛ Михаил ЗИСЛИС Роскошная развязк

511

Семен Варламов: "Верю в "Вашингтон", болею за "Локомотив"

Российский голкипер "Вашингтона", недавно вернувшийся в строй после очередной травмы, прокомментировал слухи о возможности своего возвращения в КХЛ 25 марта. Оттава. "Оттава" - "Вашингтон" - 2:0. Семен ВАРЛАМОВ, проводивший после долгого перерыва свой первый матч, с укоризной смотрит на с

528

Вуйтека выручает старая гвардия

"ЛОКОМОТИВ" (Ярославль) - "АТЛАНТ" (Московская область) - 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) Голы: Мозякин - 6, 15:22 (0:1). Обшут - 3 (Иргл, Марек), 21:35 (0:2 - бол.). Ткаченко - 5 (Демитра, Вашичек), 50:39 (1:2). Галимов - 8 (Королюк, Демитра), 59:55 (2:2 - бол.). Ткаченко - 6 (Чернквист, Рахунек),

493

Сидни Кросби: "Я очень скучал"

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби, который сегодня впервые с начала года принял участие в предыгровой раскатке команды, после ее окончания ответил на вопросы местных СМИ. Напомним, что врачи "Пингвинов" разрешили форварду, не игравшему с начала года из-за сотрясения мозга, заниматься с партнер

508

Ржига обвинил в поражении "Атланта" судей

Главный тренер мытищинцев Милош Ржига заявил, его команда проиграла из-за сомнительного удаления Нестерова на предпоследней минуте третьего периода. - Мы были лучшими весь матч, - говорит Ржига с внезапно словно постаревшим лицом. – И в концовке Петров мог забить в пустые… То, что тв