Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 1 апр 2011

Угля в топку, кочегар!

"Локомотив" в поединке с "Атлантом" показал феноменальную волю к победе, сумев спасти матч за пять секунд до окончания основного времени и выиграть в овертайме. ПУТЬ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ Спортсмены из Ярославля в отчётный игровой день решили показать, что у древнего города есть ещё порох в пороховни

654

С "клинками" на ньюйоркцев

Важный успех "Баффало", "сухарь" Энрота, феерический разгром "Детройта", очередные результативные действия Ковальчука и Туомо Рууту, бьющий стёкла телом соперника, – в обзоре НХЛ. МАТЧ ДНЯ В американском городе Баффало одноимённый клуб принимал "рейнджеров" из Нью-Йорка. Встреча была кр

557

Кто сказал, что 0-3 в серии не отыгрывается?!

Вчера "Локомотив" в удивительном по драматизму матче вырвал в овертайме победу у "Атланта" - 3:2, отыгравшись в основное время. Вчера. Ярославль. "Локомотив" - "Атлант" - 3:2 ОТ. Андрей КИРЮХИН (№83) атакует ворота Константина БАРУЛИНА. Фото Юрия КУЗЬМИНА, КХЛ Михаил ЗИСЛИС Роскошная развязк

534

Семен Варламов: "Верю в "Вашингтон", болею за "Локомотив"

Российский голкипер "Вашингтона", недавно вернувшийся в строй после очередной травмы, прокомментировал слухи о возможности своего возвращения в КХЛ 25 марта. Оттава. "Оттава" - "Вашингтон" - 2:0. Семен ВАРЛАМОВ, проводивший после долгого перерыва свой первый матч, с укоризной смотрит на с

548

Вуйтека выручает старая гвардия

"ЛОКОМОТИВ" (Ярославль) - "АТЛАНТ" (Московская область) - 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) Голы: Мозякин - 6, 15:22 (0:1). Обшут - 3 (Иргл, Марек), 21:35 (0:2 - бол.). Ткаченко - 5 (Демитра, Вашичек), 50:39 (1:2). Галимов - 8 (Королюк, Демитра), 59:55 (2:2 - бол.). Ткаченко - 6 (Чернквист, Рахунек),

506

Сидни Кросби: "Я очень скучал"

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби, который сегодня впервые с начала года принял участие в предыгровой раскатке команды, после ее окончания ответил на вопросы местных СМИ. Напомним, что врачи "Пингвинов" разрешили форварду, не игравшему с начала года из-за сотрясения мозга, заниматься с партнер

517

Ржига обвинил в поражении "Атланта" судей

Главный тренер мытищинцев Милош Ржига заявил, его команда проиграла из-за сомнительного удаления Нестерова на предпоследней минуте третьего периода. - Мы были лучшими весь матч, - говорит Ржига с внезапно словно постаревшим лицом. – И в концовке Петров мог забить в пустые… То, что тв

504

"Локомотив" отыгрался за пять секунд до конца матча и сократил отставание в серии с "Атлантом"

Кто сказал, что паровозы не летают?! Кто сказал, что серию с 0-3 вытащить невозможно? Ведь удалось же это год назад «Филадельфии» в четвертьфинале Кубка Стэнли. «Локомотив» Вуйтека показал, что умеет выруливать из мертвой петли. В четверг железнодорожники безнадежно уступ

495

Бремя выбирать. 1984

Почему Марио Лемье во время церемонии драфта отказался надеть свитер «Питтсбурга»? Кому принадлежит вратарский рекорд по количеству проведенных подряд домашних матчей без поражений? Чему научил Бобби Халл своего сына? Кто и почему назвал Люка Робитайла Счастливчиком? Почему Гэри Су

590

Гадкий "утенок"

Один из матчей финала Западной конференции 2007-го года между «Детройтом» и «Анахаймом». Во время вбрасывания рядом стоят нападающий «Красных Крыльев» Микаэль Самуэльссон и «утка» Кори Перри. «Сегодня тебе достанется, – говори Перри швед