Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 29 мар 2011

Вячеслав Быков: в хоккее для меня сюрпризов уже нет

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков после поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:2 ОТ) в третьем матче финальной серии Восточной конференции подчеркнул, что невозможно проводить матчи такого уровня без ошибок. - Команду хозяев поздравляю с победой. Хоккей получился интересный

635

Главный тренер СКА-1946 Михаил Кравец: "Мы стали больше любить иностранцев"

Наставник армейской молодежной команды подвел итоги завершившегося сезона в регулярном чемпионате МХЛ для СКА-1946. Кроме того, Михаил Григорьевич поделился своими впечатлениями о выступлении армейцев в КХЛ. Хотелось, чтобы

655

Нападающий СКА Евгений Артюхин: "Натренировали "Атлант""

Имя нападающего СКА Евгения Артюхина в нынешнем плей-офф было особенно на слуху. Игрок он яркий, неординарный. И я бы даже сказала, незаменимый. Умеет и шайбу забить, и силу применить. На льду он действительно выглядит устраш

537

Внезапная смерть "Салавата"

Первый домашний матч финала Восточной конференции «Металлург» выиграл на 3-й минуте овертайма, героем которого стал воспитанник «Магнитки» 19-летний Павел Здунов. Запустили только дирижабль «Металлург» и «

552

Состав команды МХЛ

Департамент проведения соревнований объявил состав Объединенной команды МХЛ, которая сыграет в Крынице два товарищеских матча с польской национальной сборной, и примет участие в международном турнире в Подольске .  В

581

Магнитогорск против Уфы. Теперь и в МХЛ

"Амурские Тигры” при поддержке своих трибун вновь играют сверхрезультативно, а "Стальные Лисы” с "Толпаром” завершили свои серии со счетом 3:0 и готовы к очной встрече в полуфинале. "Амурские Тигры” – МХК "Химик” — 7:4 (счет в серии: 2-2) "Амурские Тигры

616

Королева для настоящих мужчин

В московском «Динамо» завершился ежегодный традиционный конкурс «Мисс «Динамо». На церемонию награждения были приглашены сразу пять очаровательных претенденток, и ни одна из них не осталась без титула и подарков. А королевой бело-голубых, «Мисс «Динамо&ra

569

Какой-то бразильский хоккей! В Хабаровске продолжают бить рекорды посещаемости молодежной лиги

Сравняв счет в полуфинальной серии, «Амурские тигры» доказали, что могут достойно сражаться и побеждать. Воскресенский «Химик», едва не отыгравшись в третьем периоде со счета 0:5, доказал, что может достойно проигрывать. Ну а хабаровские зрители установили очередной рекорд

495

Sportbox.ru: Шуплер станет главным тренером ЦСКА

Новым главным тренером ЦСКА станет Юлиус Шуплер, сообщает Sportbox.ru. Стороны провели ряд переговоров и достигли принципиального соглашения. Ранее новый контракт Шуплеру предложило рижское «Динамо», которое он возглавлял на протяжении трех последних сезонов. Под руководством словака ди

636

Западные единоборства

Рассказав о кубковых соискателях Восточной конференции, Sports.ru присмотрелся к командам с Запада, где борьба за оставшиеся путевки в плей-офф идет даже более напряженно. Не упустите возможность посмотреть за «Финской вспышкой» Теему Селянне. «Финикс». 77 матчей,