Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 4 янв 2011

Не упасть за финишем

Не упасть за финишем Молодежная сборная России с боем и нервами вырвалась в полуфинал чемпионата мира. О том, как Сами Ватанен поплатился за свои слова, что ему пообещал подарить Кузнецов, и пожелания канадцев сборной России – в репортаже корресподента Sports.ru из Баффало. С официальным

545

Шикин, блеск, красота

Шикин, блеск, красота Находясь под впечатлением от блистательной игры вратаря Дмитрия Шикина в полуфинале МЧМ-2011, блог «Эпицентр» вспоминает о самых ярких перфомансах российских голкиперов на уровне сборных команд за последние 10 лет.

561

КХЛ. Хроника дня. 3 января

«Магнитка» не удержала победу в Екатеринбурге, проиграв «Автомобилисту», Юрий Ключников засушил нападающих «Барыса», а «Трактор» в очередной раз не справился с «Югрой». Sports.ru следил за событиями игрового дня в КХЛ. Барыс – Сиб

501

• 3 янв 2011

Вот он — русский характер!

Ликуй, Россия! Наша "молодёжка", уступая 1:3, вырвала победу в овертайме! Баффало стал похожим на Квебек, а Кузнецов — на Ковальчука. Пословицы и афоризмы, даже самые мудрые, вымученные опытом миллионов людей, могут противоречить друг другу. Кто-то говорит, что скромность украшает,

586

Кубок Стэнли. Часть 83. 1974-1975

В сезоне-1974/75 НХЛ продолжает меняться, а в финал розыгрыша Кубка Стэнли впервые выходят два клуба не из "Большой шестерки". Кубок Стэнли. Часть 10. 1901-1902 и ссылки на части 1-9. Кубок Стэнли. Часть 20. 1911-1912 и ссылки на части 11-19.

1884

Донской: ни слова не знаю по-русски

Накануне четвертьфинального поединка со сборной Финляндии с корреспондентом "Чемпионат.ру" побеседовал самый русский из финских игроков. В век всеобщей глобализации никого не удивляет, скажем, французская футбольная сборная, целиком состоящая из выходцев с африканского континента. Хоккейн

471

Зимняя классика за "столичными"

Победа "Кэпиталз" в матче на открытом воздухе, возвращение Д. Стаала, уверенные действия Варламова, хет-трик Стэффорда, обмен Ролосона в "Тампу" и очередное фиаско "дьяволов" — в обзоре НХЛ. МАТЧ ДНЯ Свежий воздух – штука хорошая! Хоккей в таких условиях не слишком привычен, н

521

"Спартаку" и ЦСКА плей-офф не грозит

В первой части обзора финишной прямой наш обозреватель Алексей Дузенко рассуждает о том, почему "Спартаку" и ЦСКА будет почти невозможно попасть в число восьми счастливчиков "Запада". Прежде всего, хочется сказать большое "СПАСИБО" составителям календаря. Благодаря бессмысленному турниру под

458

Евгений Кузнецов вывел команду в полуфинал

Финляндия - Россия 3:4 ОТ  (1:1; 1:0; 1:2; 0:1) Голы: 1 период:0:1 Урычев (Собченко,Тарасенко), 10.101:1 Пулккинен (Пакаринен), 12.322 период:2:1 Юнтилла (Саломяки), 37.26 3 период:3:1 Донской (Пулккинен, Ватанен), 42.24, бол3:2 Кузнецов (Кицын), 56.19, бол3:3

468

• 2 янв 2011

Даниил Собченко: У Финляндии нет шансов

Нападающий молодёжной сборной России Даниил Собченко после победы в финальном матче группового этапа чемпионата мира над Чехией (8:3) заявил, что грубость соперника не произвела на россиян никакого впечатления. - После заброшенной шайбы вы упрочили свои позиции лучшего снайпе