Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 дек 2010

Форвард «Толпара» Кирилл Полозов: Отца и деда не посрамлю

Перед перерывом в чемпионате МХЛ в нашей «Горячей десятке» появились новые лица! В лучшие бомбардиры лиги пробился форвард уфимского «Толпара» Кирилл Полозов, набравший за последний месяц феноменальное количество очков! Впрочем, стоит ли удивляться? Ведь за игрой юных уфи

463

В сборной чувствуется животворный ток

С Быковым и Захаркиным снова становится интересно. Казалось, сборная подчинилась инерции и мало-помалу теряет прежнюю способность навязывать соперникам свою волю. И вот – перезагрузка. Перед началом сезона Захаркин заинтриговал: «Будем играть быстрее и прямее!». Правда, в этом

457

Сборную приодели!

Вчера после тренировки наша сборная отправилась на примерку парадных костюмов для чемпионата мира. — И этот воз мне тащить?! – улыбка с лица главного снайпера КХЛ Сергея Мозякина вмиг исчезает при виде тележки, доверху загруженной клюшками, шайбами, крагами. Это богатство достается авт

397

Гончар набрал 700-е очко

1. Защитник «Оттавы» Сергей Гончар набрал 700-е очко в чемпионатах НХЛ. Он выступает в лиге с 1994 года и провел 1024 матча за «Вашингтон», «Бостон», «Питтсбург», «Оттаву», забив 206 голов и отдав 494 передачи. В позапрошлом сезоне Гонча

410

НХЛ. Звезды дня

1. Николай ХАБИБУЛИН Четвертый раз в декабре был признан первой звездой нашего рейтинга. Отразил 37 бросков в матче с «Колумбусом» (6:3). «Мы не очень хорошо провели первый период и смотрели, как наш вратарь делает сейв за сейвом, – говорит коуч «Эдмонтона» То

489

Уорден мужества

Важная победа "Канадиенс", блестящая игра Уорда, юбилейный балл Гончара, шайба Кулёмина и странный силовой приём Саббана – в обзоре очередного игрового дня НХЛ. МАТЧ ДНЯ Центральный поединок пятницы состоялся в Монреале, где местные "Канадиенс" прервали серию из трёх поражений, переиграв

473

На футбол как на войну, на хоккей как на праздник

Первый же матч Кубка Первого канала Россия – Швеция собрал в четверг на Ходынке аншлаг. Давно проданы все билеты и на игры нашей сборной в субботу и воскресенье. При этом на трибунах, где очень много женщин и детей, ни грамма агрессии – люди переживают и болеют от всей души, и эта ат

683

• 17 дек 2010

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Сегодня, 17 декабря, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал КХЛ:   8:20     КХЛ. СКА – "Спартак"13:10     КХЛ. "Динамо" (Москва) – ЦСКА15:10     КХЛ. "Ак Барс" – "Трактор"1

576

2003 год: последнее золото России

На канадском льду сборная России не позволила взять реванш хозяевам за поражение на предыдущем чемпионате мира. Золото 2003 года до сих пор остаётся последним для нашей "молодёжки". Канада (Сидней, Галифакс). 26 декабря 2002 — 5 января 2003. Прошлый чемпионат мира по хоккею среди м

571

Радуемся! Заочно и осторожно…

Пока общественность в неравной схватке пытается справиться с Первым каналом, четыре сборные обыграли сюжеты известных мультфильмов. Вот ведь какая история. Кубок Первого канала (РОСНО, "Балтики" и так далее) на протяжении всех последних розыгрышей Евротура очень удачно располагается в об