Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 30 ноя 2010

Роковая минута. "Спартак" умудрился растерять преимущество в две шайбы за считанные мгновения до сирены

Спартак 2 Югра 3 бул. Казалось бы, счет 2:0 в тот момент, когда табло отсчитывает последнюю минуту матча, – почти гарантированная победа. Но с этим не согласилась «Югра», сумевшая спасти и выиграть, казалось, безнадежный матч. СОЛОВЬЕВ: ЗДЕС

440

Штепанек остановил Ягра. Чешский голкипер выиграл дуэль у великого земляка

СКА 2 Авангард 1 Надежная игра чешского вратаря СКА Якуба Штепанека – в первую очередь против своего соотечественника Яромира Ягра – помогла армейцам в упорнейшем матче обыграть «Авангард». СПОСОБЕН ЛИ СИКОРА НА «ПОДВИГ» СПАЛ

400

• 29 ноя 2010

Четыре дороги Быкова

"Чемпионат.ру" рассуждает о мечтах болельщиков относительно судьбы сборной и её главного тренера, а также рассказывает о встречах очередного игрового дня. Сослагательное наклонение в спорте неуместно и бессмысленно. Истина вроде бы известная, покрытая нафталином и пылью, но всё же не до конца в

523

Как бобер оленей укротил

Главным вопросом в этой игре было не количество заброшенных шайб, а количество драк на площадке. "Витязь", который в этом сезоне дерется в среднем раз за игру, принимал в Чехове "Торпедо". Что-что, а любит "Витязь" помахать кулаками. Один только Дарси Веро в сезоне- 2009/10 насидел на скамейке шт

496

Отважный Рекис

За первые минуты матча команды сделали по два пробных броска, размялись, а вскоре появилась отличная возможность у Виталия Карамнова. Этого парня поставили в третье звено вместо травмированного Марка Хартигана, и молодой россиянин попробовал себя с новыми ребятами. На пятой минуте Дарзиньш оставлял

483

Чешский вечер в Мытищах

В противостоянии чешских тренеров "Атланта" и "Локомотива" победу одержал более опытный Вуйтек, а победный гол записал на свой счет чешский форвард "железнодорожников" Вашичек. Ржига против Вуйтека – уже интрига. Это чешское противостояние вернулось в КХЛ спустя почти два года. В сезоне-20

519

1985 год: бронза в Финляндии

Канада во второй раз в своей истории стала чемпионом, а советская "молодежка” после триумфа в 84-ом году, довольствовалась лишь бронзовыми медалями. Финляндия (Хельсинки, Турку, Вантаа, Эспоо). 23 декабря 1984 года — 1 января 1985 года. Чемпионат Мира по хоккею для хоккеистов

874

ВУЙТЕК БЕРЕТ ОЧКИ В КАЖДОМ МАТЧЕ

АТЛАНТ - ЛОКОМОТИВ - 2:3 (1:0, 1:2, 0:1) Голы : Мозякин - 12 (Петров, Булис), 13:07 (1:0 - бол.). Обшут - 3 (Мозякин, Быков), 26:48 (2:0 - бол.). Чурилов - 6 (Васильев, Калянин), 29:58 (2:1 - бол.). Вашичек - 15 (Рахунек, Кочнев), 39:43 (2:2 - бол.). Вашичек - 16 (Демитра), 43:17 (2:3). Вратар

423

КОМЕДИЯ ОШИБОК

ЦСКА - АМУР - 5:3 (2:1, 3:2, 0:0) Голы : Осипов - 8, 3:33 (1:0 - бол.). Кулемин - 3 (Бадюков, Михайлов), 8:17 (1:1). Зубов - 5 (Мишарин), 12:20 (2:1). Крысанов - 1 (Нуртдинов, Кручинин), 22:26 (2:2 - бол.). Корнеев - 6 (Зубов), 29:19 (3:2 - бол.). Копейкин - 3 (Плеханов, Ципулис), 33:37 (3:3).

412

ЭРСБЕРГ НЕ ПРОПУСКАЕТ ПОЧТИ 162 МИНУТЫ!

Главным событием выходных стал разгром, учиненный в субботу лидеру "Востока" - "Магнитке" в Нижнекамске. Молодой нападающий "Нефтехимика" Игорь Бортников забросил за 13 с небольшим минут три шайбы - больше, чем за весь прошлый сезон. Эффективность игры хозяев поражает воображение, ведь каждый тр