Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 12 ноя 2010

КУБОК КАРЬЯЛА С КОШЕЧКИНЫМ - УГАДАЛИ!

РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) Гол : Свитов (Морозов), 57:50 (1:0). Россия : Кошечкин. Никулин - Белов, Морозов - Свитов - Мозякин; Гребешков - Корнеев, Сапрыкин - Горовиков - Афиногенов; Куляш - Емелин, Попов - Курьянов - Пережогин; Бирюков - Гуськов, Платонов - Кайгородов - Князев.

406

КУБОК КАРЬЯЛА. РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ - 1:0 Вячеслав БЫКОВ: "МЫ ЗАГНАЛИ ЗВЕРЯ В ЛОГОВО"

- Матч во всех смыслах получился упорным и плотным, - начал Вячеслав Быков. - Поэтому и настоящих голевых моментов было не так много. Мы старались терпеливо и надежно играть в обороне. У финнов по традиции получился мощный первый период, но мы смогли сдержать их натиск, а во второй двадцатиминут

507

НХЛ. Звезда дня

1. Никита ФИЛАТОВ Набрал сезонную норму очков. До этого дня у Филатова было 2 (0+2) очка в 13 матчах. В игре с «блюзменами» экс-форвард ЦСКА заработал столько же, а его «Колумбус» уничтожил соперника – 8:1! Правда, пока Никита не забросил ни одной шайбы. Но это дело

462

НХЛ. Табло дня

Нью-Джерси – Буффало – 4:5 б (1:0, 3:3, 0:1, 0:1) Арнотт (2), Кларксон, Лангенбрюннер – Поминвилль, Рой, Майерс, Эннис, Рой (п.б.) НД: Волченков (0+0; +1, 1, 0, 25.50) Васюнов (0+1; +1, 1, 0, 15.08) Ковальчук (0+0; -1, 3, 0, 18.52) Зубрус (0+0; +1, 1, 2, 18.33) Флорида &ndash

442

Кови не забил буллит

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук провел один из самых досадных матчей в карьере. «Дьяволы» вели 3:2, 4:3 с «Буффало», но позволяли гостям сравнивать счет. За две минуты до конца третьего периода Ковальчук не реализовал выход один на один. А в серии буллитов,

439

Рекорд без рекламы

Посещаемость матчей КХЛ растет бодрыми темпами. 21 сентября в Минске установлен первый рекорд сезона – 15 531 человек на встрече «Динамо» с «Ак Барсом». 18 октября – второй: после 175 игр превышена отметка в миллион зрителей (год назад для этого понадобилось 18

546

Управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев: Наша лига – самая честная

Сейчас в КХЛ вовсю кипит работа над новым регламентом. Он охватит три ближайших сезона. Лиге три неполных года, но она стремительную развивается. Растет посещаемость, чемпионат КХЛ занял свою нишу на ТВ. С этого начался наш разговор с управляющим директором лиги Владимиром Шалаевым. Один из руково

530

Укатали финнов

Есть первая победа в новом олимпийском цикле! Однако оставила она какое-то странное впечатление. Да, великолепно защищал ворота Кошечкин – к 7-й минуте хозяева перебросали нас 12-1. Василий дал команде шанс, а если бы он дрогнул? Во-вторых, я так и не понял: это россияне столь четко обороня

418

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков: Не трогайте сборную!

После матча корреспондент «Советского спорта» взял интервью у «сухого» вратаря Василия Кошечкина, автора победного гола Александра Свитова и главного тренера сборной России Вячеслава Быкова. КОШЕЧКИН: У НИХ ЖЕ МАЙКИ ФИНСКИЕ – Перед матчем я с трудом представлял, что

519

Чистый четверг. Наша команда едва не сыграла впервые в истории по нулям со сборной Суоми

Россия 1 Финляндия 0 В первом матче сезона сборная России показала надежную игру в обороне и неострую – в атаке. Исход матча был решен только на 58-й минуте, когда форвард «Салавата Юлаева» Александр Свитов поразил ворота Веханена. ФИНСКИЙ КО