Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 18 дек 2010

Александр МЕДВЕДЕВ: "ЧЕРЕЗ СЕЗОН ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ПОТОЛКА ЗАРПЛАТ БУДЕМ ВЫГОНЯТЬ ИЗ ЛИГИ"

Помимо участия в матче ветеранов на льду Ходынки Александр Медведев вчера участвовал еще в двух встречах, посвященных хоккейной тематике. Утром состоялось совещание президента КХЛ и владельцев клубов нашей лиги. А во второй половине дня в "Мегаспорте" заседал исполком ФХР, по итогам которого фед

406

Рене ФАЗЕЛЬ: "РОССИЯ УЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВА ПРИНЯТЬ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2016"

Деловой визит президента ИИХФ в Москву продлился три дня. Вчера перед отлетом из России он рассказал об итогах своей поездки корреспонденту "СЭ". - Каковы были цели вашего приезда в российскую столицу? - В двух словах и не расскажешь. Рабочие встречи шли одна за другой - с перерывами на обед, уж

415

Форвард «Толпара» Кирилл Полозов: Отца и деда не посрамлю

Перед перерывом в чемпионате МХЛ в нашей «Горячей десятке» появились новые лица! В лучшие бомбардиры лиги пробился форвард уфимского «Толпара» Кирилл Полозов, набравший за последний месяц феноменальное количество очков! Впрочем, стоит ли удивляться? Ведь за игрой юных уфи

483

В сборной чувствуется животворный ток

С Быковым и Захаркиным снова становится интересно. Казалось, сборная подчинилась инерции и мало-помалу теряет прежнюю способность навязывать соперникам свою волю. И вот – перезагрузка. Перед началом сезона Захаркин заинтриговал: «Будем играть быстрее и прямее!». Правда, в этом

468

Сборную приодели!

Вчера после тренировки наша сборная отправилась на примерку парадных костюмов для чемпионата мира. — И этот воз мне тащить?! – улыбка с лица главного снайпера КХЛ Сергея Мозякина вмиг исчезает при виде тележки, доверху загруженной клюшками, шайбами, крагами. Это богатство достается авт

420

Гончар набрал 700-е очко

1. Защитник «Оттавы» Сергей Гончар набрал 700-е очко в чемпионатах НХЛ. Он выступает в лиге с 1994 года и провел 1024 матча за «Вашингтон», «Бостон», «Питтсбург», «Оттаву», забив 206 голов и отдав 494 передачи. В позапрошлом сезоне Гонча

425

НХЛ. Звезды дня

1. Николай ХАБИБУЛИН Четвертый раз в декабре был признан первой звездой нашего рейтинга. Отразил 37 бросков в матче с «Колумбусом» (6:3). «Мы не очень хорошо провели первый период и смотрели, как наш вратарь делает сейв за сейвом, – говорит коуч «Эдмонтона» То

532

Уорден мужества

Важная победа "Канадиенс", блестящая игра Уорда, юбилейный балл Гончара, шайба Кулёмина и странный силовой приём Саббана – в обзоре очередного игрового дня НХЛ. МАТЧ ДНЯ Центральный поединок пятницы состоялся в Монреале, где местные "Канадиенс" прервали серию из трёх поражений, переиграв

484

На футбол как на войну, на хоккей как на праздник

Первый же матч Кубка Первого канала Россия – Швеция собрал в четверг на Ходынке аншлаг. Давно проданы все билеты и на игры нашей сборной в субботу и воскресенье. При этом на трибунах, где очень много женщин и детей, ни грамма агрессии – люди переживают и болеют от всей души, и эта ат

709

• 17 дек 2010

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Сегодня, 17 декабря, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал КХЛ:   8:20     КХЛ. СКА – "Спартак"13:10     КХЛ. "Динамо" (Москва) – ЦСКА15:10     КХЛ. "Ак Барс" – "Трактор"1