Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 10 окт 2010

Кто следующий?

"Чемпионат.ру" - о том, кто может и должен последовать за Ржигой, Борщевским и Сидоренко, а также о матчах 24-го игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Последние дни в Континентальной Хоккейной лиге прошли при удивительном единении руководителей нескольких клубов. Сразу три отставки в предельн

493

Первая победа Уваева

Прямо скажем, старт у обоих клубов не задался. А боссы подмосковного клуба решились уж и на вовсе кардинальные меры – своего поста лишился Николай Борщевский, под чьим руководством мытищинцы неплохо провели вторую половину прошедшего сезона. Исполняющим обязанности главного был назначен Вя

478

Почти Holt’s time

Матч не обещал быть захватывающим хотя бы по той причине, что обе команды предпочитают холодный рассудок безудержным эмоциям. И свои ворота берегут. Начинать лицезреть матч можно было не спеша, отталкиваясь от пятой минуты, потому что до этого времени будто продолжалась раскатка игроков: действ

442

Обмороки и драки

МАТЧ ДНЯ "Оставайтесь злыми!" - такой девиз пресса и болельщики придумали, вдохновляя "Вашингтон" перед новым сезоном. Смысл прост: именно "Столичные" являются одним из главных претендентов на победу в регулярном чемпионате и основным фаворитом на Кубок Стэнли. И чтобы надежды всех фанатов "Кэп

463

В Белоруссии "Локомотив" остановки не сделал

Регулярный чемпионат КХЛ продолжает набирать обороты, команды всё плотнее входят в игровой ритм. Постепенно проясняется картина того, кто и на что может рассчитывать в нынешнем сезоне. Снова в гости к "Динамо" Проиграв стартовый матч сезона в Минске со счётом 0:3, "Локомотив" примчался в столицу

516

Победа за десять минут

Московское "Динамо" за десять минут второго периода отправило своих оппонентов из Санкт-Петербурга в настоящий нокаут. Прийти в себя хоккеисты СКА так и не смогли. Московские динамовцы в последнее время набрали просто потрясающую форму. Вот и в субботу болельщики бело-голубых шли на малую спорти

572

• 9 окт 2010

Изменения в составах команд

КХЛ Атлант - переведен в команду МХЛ Андрюхов Илья, вратарь - переведен в команду МХЛ Ли Олег, нападающий - переведен в команду МХЛ Яшин Олег, нападающий - переведен из списка травмированных Нестеров Александр, нападающий Витязь - переведен из команды МХЛ Павлинов Алек

462

Сила привычки

Пятница 8 октября стала знаменательным днем для нашего хоккея - не так часто лишаются работы сразу два главных тренера. Об этом и матчах 24-го игрового дня - в материале "Чемпионат.ру". Таким образом, количество отставок с начала сезона достигло четырех. Определенная логика в этом есть: сыграна

426

Нет места лучше дома

"Чемпионат.ру" - о том, что лучше для хоккея в Москве: современный "Мегаспорт" или несовременные "Сокольники", МСА "Лужники" и ЛДС ЦСКА, так же о трёх пятничных матчах КХЛ. Вопрос о том, где следует проводить домашние матчи московским клубам, стоит достаточно давно. И у "Спартака", и у ЦСКА, и

550

"КРАСНАЯ АРМИЯ" ВСЕХ СИЛЬНЕЙ

Корреспондент "СЭ" подводит итоги первого месяца регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги . К одним из главных неудачников старта следует отнести финалиста прошлого плей-офф "Кузнецких Медведей". Полной неожиданностью, правда, назвать их предпоследнее место в cибирском дивизионе нельзя.