Выберите дату больше, чем в первом поле

Новости хоккея

• 9 дек 2010

О ЧЕТВЕРКЕ "АТЛАНТУ" ДУМАТЬ РАНО

АТЛАНТ - СЕВЕРСТАЛЬ - 2:5 (1:3, 0:2, 1:0) Голы: Немец - 10 (Жмакин, Шипачев) , 4:45 (0:1) . Бардин - 5 (Соин, Чудинов), 5:33 (0:2). Шипачев - 6 (Лямин) 7:39 (0:3 - бол.). Глухов - 3 (Федоров), 10:44 (1:3 - бол.). Земченко - 1 (Бардин), 22:27 (1:4). Жмакин - 8 (Шипачев, Цветков), 30:04 (1:5). Мозяки

384

Грустный хет-трик "Динамо". Лучшая команда западной конференции потерпела третье поражение подряд

Авангард 2 от Динамо 1 Об этом путешествии в Омск динамовцы наверняка захотят забыть как можно скорее. Досадное поражение в овертайме, травма лучшего голкипера прошлого сезона Майкла Гарнетта… А ведь «Авангард» не выставил на битву с лидером

402

ЦСКА закрыл сезон?

В Нижнекамске ЦСКА потерпел девятое поражение в последних 11 матчах. Даже коренной армеец Сергей Гимаев считает, что шансов выйти в плей-офф у красно-синих нет. Однако президент клуба Вячеслав Фетисов никаких оргмер пока не принимает. А ведь, помнится, когда Вячеслав Александрович полтора года н

442

Спасибо Деду за победу! Доминик Гашек, которого болельщики именуют Дедом, сыграл первый "сухой" матч в России

Торпедо 0 Спартак 4 Жизнь в «Спартаке» налаживается. После трудной победы в Риге москвичи в Нижнем Новгороде не оставили шансов «Торпедо», с которым ведут ожесточенную борьбу за путевку в плей-офф. Героем вечера стал 45-летний вратарь До

425

НХЛ МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ В РОССИЮ ОВЕЧКИНА И КОВАЛЬЧУКА

На завершившемся во Флориде заседании совета управляющих НХЛ обсуждался вопрос о проведении матча регулярного чемпионата на территории России. Предположительно, такая игра состоится уже в следующем сезоне. И звестный американский хоккейный обозреватель Скотт Бернсайд оставил в своем блоге на сай

426

НХЛ. Звезда дня

Николай ХАБИБУЛИН Отразил 30 бросков в матче с «Анахаймом». А после овертайма «утки» пробили в ворота Хабибулина аж 10 буллитов. Забили ему только Лупул и новичок Фаулер, чей гол стал решающим «Я сразу решил бросать. Если бы начал сближаться с Хабибулиным, он наверн

419

НХЛ. Табло дня

Монреаль – Оттава – 4:1 (1:1, 0:0, 3:0) Каммальери, Хэлперн, Джионта, Гамрлик – Фолиньо М: А.Костицын (0+0; +2, 2, 0, 17.55) О: Гончар (0+0; 0, 4, 0, 23.18) Ковалев (0+0; 0, 2, 0, 14.37) Эдмонтон – Анахайм – 2:3 б (0:0, 0:1, 2:1, 0:1) Райан Джонс, Пеннер – С

443

Александр Фролов потерялся в Нью-Йорке

Не только Илья Ковальчук мыкается в Нью-Йорке. Ужасный сезон проводит Александр Фролов, который летом перешел из «Лос-Анджелеса» в «Рейнджерс». Сейчас элитный форвард с зарплатой $3 млн. выходит лишь в четвертом звене. Похоже, в следующем сезоне Фролов будет востребован т

472

• 8 дек 2010

Сердце "пингвина"

"Чемпионат.ру" – о карьере и жизни легендарного Билла Герина, а также о матчах очередного игрового дня чемпионата КХЛ. Игроки старой закалки один за другим покидают просторы хоккейного мира. В понедельник о завершении своей карьеры заявил Уильям Роберт Герин, великий американский хоккеист, д

594

Невская воля

«Сухарь» Проскурякова Илья Проскуряков, вратарь магнитогорского «Металлурга», провел уже третий «сухой» матч в нынешнем сезоне и находится в шаге от повторения личного рекорда: в каждом из двух предыдущих чемпионатов он получал по четыре «сухаря&r